Педагог - это тот человек, который должен передать новому поколению все ценные накопления веков и не передать предрассудков, пороков и болезней.                 

                                                                                                                                                                              А. В. Луначарский

 

Как важен, велик и священен сан воспитателя: в его руках участь целой жизни человека. Ученик никогда не превзойдёт учителя, если видит в нём об                                                      В. Г. Белинский

 

 

Добро пожаловать на  сайт!

Рада приветствовать Вас на страницах своего сайта!

Надеюсь, что представленная информация будет Вам интересна и полезна! 

Желаю приятного проведения времени на страницах сайта! 

  На моём сайте вы можете найти материалы для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по математике и информатике. Сайт постоянно пополняется новыми материалами. Я буду очень рада, если мои материалы Вам пригодятся.  

Вместе мы можем сделать нашу жизнь интересней! 

 

ЕГЭ по математике

  • 16.02.2024 16:54

    Изменения в ЕГЭ по математике

    В 2024 году изменения не коснулись ЕГЭ по математике базового уровня.  Источник - Онлайн школа Skysmart: https://skysmart.ru/articles/useful/izmeneniyПоследние новости ОГЭ Последние новости ФИПИ Изменения в ЕГЭ-2024 по математике (профиль) В ЕГЭ по профильной математике добавили задание...

  • 26.02.2019 19:55

    Изменения в ОГЭ по математике

    В Рособрнадзоре сообщили, что после обсуждений проекта приказа, касающегося Основного государственного экзамена, из текста была исключена норма, разрешающая использовать на ОГЭ по математике непрограммируемый калькулятор. «В 2024 году участниками ОГЭ по математике он использоваться не будет»,...

Koнтакт

Нимгирова Инна Николаевна - учитель математики

© 2014 Все права защищены.

Создать бесплатный сайтWebnode